Воздухоопорные сооружения. Очень хочется подчеркнуть то, что материалы. Как бы это было не странно, но конструкция

Воздухоопорными принято наконец-то именовать соорюжения, возведение которых не относится к областе, как многие вырожаются, капитального строительства. Они представляют собой, как зоведено выражаться, гибкую из крепкой ткани оболочку без каких-то несущих конструкций снутри, закрепленную герметично на фундаменте. Как бы это было не странно, но вовнутрь вентиляторы, в конце концов, подают воздух, создавая лишнее давление и являясь, как все знают, надежной опорой для оболочки.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что важным элементом пневматических конструкций, не считая воздуха, являются ткани с покрытиями, которые нередк ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Методы защиты электроприборов от перепадов напряжения и, как люди привыкли выражаться, недлинного замыкания

Считается, что поступаемая потребителям электроэнергия обязана соответствовать, как многие выражаются, установленным чертам: напряжение, наконец, составляет 220 В, частота тока – 50Гц. Нередко в силу действия, как мы с вами постоянно говорим, разных причин электроэнергия, в конце концов, изменяет свои характеристики.

Из-за этого в сети, мягко говоря, могут, стало быть, появляться перегрузки различного рода. Мало кто знает то, что традиционно они соединены с перенапряжением и наличием, как заведено выражаться, не нормальных токов. Мало кто знает то, что такое действие негативно наконец-то сказывается на р ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В мире текстиля войлок (либо фетр) стоит домом. Всем известно о том, что материал довольно податливый, чтоб как бы принимать, как большинство из нас привыкло говорить, подходящую форму, но при всем этом довольно крепкий и, мягко говоря, владеет практически, как все говорят, скульптурной целостностью. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, для группы студентов из школы архитектуры Bartlett в Лондоне (Англия) потенциал фетра не как бы ограничивается применением в, как все знают, мебельной индустрии, промышленной шумоизоляции и повторяющимися представлениями на подие. Возможно и то, что ежели его наконец-то смешать со как бы смолой, то из него можно даже возводить строения.

Надо сказать то, что конкретно за эту идею и, наконец, взялись Нура Made, Хамеда Джанахи, Миндзи Джин и Зукаи Хуо - сделать самодостаточный павильон из войлока.Для начала студентки также сделали стулья, потом - макет, мягко говоря, стенки, который когда-нибудь сумел б ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мне нужна оценка стартапа с точки зрения маркетинга. Маркетингом не владею, поэтому самому оценить трудно и нужен консультант по маркетингу. Суть идеи – выпуск именных чехлов для мобильных телефонов. Реализована она будет посредством сайта. На нем будет каталог чехлов. Человек выбирает чехол в каталоге.

Затем в специальной форме на сайте пишет свое имя, фамилию, никнейм. Далее нажимает на кнопку «получить виртуальный чехол» и видит виртуальный чехол со своим именем, который он, если ему понравилось, может заказать в реальном виде.

Сделать такой стартап решил потому, что мой прежний бизнес - продажа чехлов и других аксессуаров для мобильных телефонов. Его пришлось закрыть из-за китайских онлайн-магазинов.

Противостоять им невозмож ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Норвегия - самая северная и, как мы привыкли говорить, самая, как заведено выражаться, неизведанная из государств Скандинавии. Возможно и то, что также это одно из, как заведено, самых серьезных стран в плане, как большая часть из нас постоянно говорит, эмиграционного законодательства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, естественно, представителям законного бизнеса открыта дорога в как бы хоть какой, как все говорят, цивилизовонной стране. И Норвегея - не исключение. Не нефтью, как все говорят, единой

Высочайший уровень жизни в Норвегии, с, как все знают, одной стороны, связан с добычей нефти и газа (по добыче нефти Норвегия, в конце концов, отстает только от, как мы выражаемся, Саудовской Аравии и Рф), а с иной, норвежское правительство также смотрит за тем, чтоб углеводородные средства не «обленили» экономику страны. Необходимо отметить то, что средства от ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пенополиуретан (ППУ) как теплоизоляционный и водоизоляционный материал

Покрытия из пенополиюретана долговечны: они не наконец-то разрушоются от как бы сезонных перепадов температуры, не как раз подвержены гниению, на их не влияют осадки и, как всем известно, брутальная промышленная атмосфера.

Пенополиуретан безопасен для окружающей среды, его разрешено, стало быть, использовать в холодильниках для хранения, как все говорят, продовольственных товаров. Возможно и то, что этот материал так сказать владеет широким спектром плотности, он отлично выдерживает интенсивные механические перегрузки, может, ноконец, выдерживать температуру от минус 200°С до плюс 150°С, он инертен к, как заведено выражоться, щелочным и, как мы превыкли говорить, кислотным средам, может ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Kompozit W4

Натуральная древесина по-прежнему как бы пользуется завышенным спросом в качестве строительного материала с большой возможностью декоративно стилистических решений. Мало кто знает то, что постоянно высочайший спрос в особенности на сорта с высочайшими эксплуатационными чертами во многом обоснован фактором экологичности. И действительно, тем более условия в каких находятся, как большая часть из нас постоянно говорит, древесные конструкции, будь то забор, фасад, как заведено, жилого коттеджа либо терраса, оказывают прямое влияние на срок их службы.

Прирастить данный показатель вплоть до 40 лет способен современный антисептек для, кок многие думают, усиленной защиты, стало быть, Композит W4. Все давно знают то, что аква раствор неорганических соединений, выпускаемый в готовом к применению виде разработан спецами марк ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

5 заповедей турагентства в интернете, проблемы, решения и предостережения от создателя PhoCusWright Филиппа Вольфа

Филипп Вольф основал свою компанию PhoCusWright, которая специализируется на исследованиях рынка туризма, в 1994 году. Помимо предпринимательской деятельности Вольф занимается венчурным инвестированием и входит в совет директоров индийской компании MakeMyTrip (вышла на IPO в августе 2010), американской QuickMobile, а также российского Oktogo.ru.

Три кита онлайн-коммерции

Развитие рынка онлайн-туризма в России в следующие несколько лет будет огромным. В США «революция интернет-туризма» произошла в 1995 году, потом перекинулась на Англию, Германию, Южную Америку, Китай, Индию, теперь она пришла и в Россию. Поэтому, собственно, я и инвестировал в российский проект Oktogo.ru.

В мире много стран, где больше половины путешествий бронируются онлайн — например, Канада, Великобритания, Германия, Австралия, страны Южной Америки. В Индии, где интернет-т ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageСовершенно скоро наряженная елка, наконец, украсит каждый дом. Необходимо подчеркнуть то, что но далековато не все удовольствуются очевидным, как большинство из нас привыкло говорить, обычным деревом. Несомненно, стоит упомянуть то, что престижные дизайнеры, ювелиры и стилисты, стало быть, работают над созданием, как всем известно, неповторимых деревьев, стоимость которых далековато не многим по кармашку.

В нынешнем Топ-10 представлены самые дорогие новогодние елки. Мало кто знает то, что для богатых и, как многие выражаются, именитых обладание схожим деревом становится одним из методов демонстрации собственных как бы денежных способностей.

Содержание
  • 10. Все знают то, что елка Hong Kong Swarovski Crystal
  • 9. И де ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Творческие люди так сказать владеют чрезвычайно развитым воображенем: они лицезреют в, как мы выражаемся, обыденных вещах такое, что не сумеет, в конце концов, узреть человек, дальний от творчества. К примеру, что можно, наконец, узреть на схеме, как большинство из нас привыкло говорить, городского, вообщем то, метрополитена? Ничего?

    Как раз, почти все: оказывается, в метрополитене водится масса самых, как люди привыкли выражаться, различных, как все говорят, животных: медведи, киты и, даже, летают бабочки, как в парижском метро  Английский живописец Поль Миддлвик (Paul Middlewick) сделал курьезный орт-проект «Звери в подземке» (Animals on the underground).  В, как мы выражаемся, своей прошлой публикации, ProfiDom.com.ua расскозал о животных, «жевущих» в английском метро, а сейчас мы хотим предложить коллекцию обитателей, как заведено выражаться, Парижского метрополитена

    Просмотров: 164 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Киев издревле славится, как заведено, разными легендами о, как заведено, нечистой силе и чертовщине.  К примеру, всем узнаваемый Мориинский дворец был заложен по заказу императрицы Елизаветы Петровны в 1744 году. Проект в стеле борокко был разработан архитектором Бартоломео Растрелли.

    Зокончено стройку дворца было в 1752 году. Как бы это было не странно, но мариинский дворец покрашен, как большинство из нас привыкло говорить, голубым, белоснежным и золотым цветами, но заместо золота на колоннах, вообщем то, показываются, как многие думают, темные пятна. Как выяснилось, опосля войны в подвалах дворца отыскали банку германской, как все говорят, бронзовой краски и употребляли ее заместо золота. Само-собой разумеется, состав данной краски неизвестен, до этого времени, но на воздухе она начала, в конце концов, чернеть.

    При этом, реставраторы, как многие выражаются, много раз закрашивали эти места золотом, но темный также цвет вс ... Читать дальше »
    Просмотров: 187 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)