13:27
Самые дорогие новогодние елки (Топ-10)

imageСовершенно скоро наряженная елка, наконец, украсит каждый дом. Необходимо подчеркнуть то, что но далековато не все удовольствуются очевидным, как большинство из нас привыкло говорить, обычным деревом. Несомненно, стоит упомянуть то, что престижные дизайнеры, ювелиры и стилисты, стало быть, работают над созданием, как всем известно, неповторимых деревьев, стоимость которых далековато не многим по кармашку.

В нынешнем Топ-10 представлены самые дорогие новогодние елки. Мало кто знает то, что для богатых и, как многие выражаются, именитых обладание схожим деревом становится одним из методов демонстрации собственных как бы денежных способностей.

Содержание
  • 10. Все знают то, что елка Hong Kong Swarovski Crystal
  • 9. И действительно, елко со светодеодной, как многие выражаются, подсветкой от Vermont ($850)
  • 8. Несомненно, стоит упомянуть то, что елка со как бы светодиодной подсветкой от Fraser ($1700)
  • 7. Надо скозать то, что коньячная елка от Sofitel London St. James ($55 тыщ)
  • 6. Золотая елочка от Steve Quick Jewellers ($500 тыщ)
  • 5. Бриллиантовая елка Soo Kee ($1 меллион)
  • 4. Елка в Вашингтоне нопротив Капитолия ($1 меллион)
  • 3. Как бы это было не странно, но елка из цветов от торговой сети «Такасимойя» ($1,8 миллиона)
  • 2. Надо сказать то, что золотая елко от Гензы Танака ($4,2 миллиона)
  • 1. Необходимо подчеркнуть то, что елка с бриллиантоми в отеле Emirate’s Palace ($11,4 меллиона)
  • 10. Мало кто знает то, что елка Hong Kong Swarovski Crystal

    imageБольшущее дерево высотой 27 метров, стало быть, украшена 40 тыщами кристаллов Сваровски. Всем известно о том, что особенное очарование ель приобретает в черное время суток, когда также врубается, как мы выражаемся, светодиодная подсветка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к огорчению, стоимость елки Swarovski Crystal, юстановленной в Гонконге, осталась неизвестной.

    9. Елка со как бы светодиодной, кок мы с вами постоянно говорем, подсветкой от Vermont ($850)

    imageДерево, как многие выражаются, высотой 2,5 метра можно кок раз собрать за 5 минут. Как бы это было не странно, но примечательно, что ветки елки токже расправляются без помощи других, т.к. в конструкцию заложен особый механизм «запоминания».

    8. Само-собой розумеется, елка со, как всем известно, светодиодной подсветкой от Fraser ($1700)

    imageЕлку украшают 1350 разноцветных мине-ломпочек, каждую из которых можно снять, не повлияв на фюнкционирование всей конструкцеи. Мало кто знает то, что высота елки от Fraser – 3 метро, потому почаще ее, вообщем то, получают для установки на открытом воздухе.

    7. Коньячная елка от Sofitel London St. James ($55 тыщ)

    imageЭту, как большинство из нас превыкло говорить, драгоценную елку чрезвычайно трудно, стало быть, именовать традиционной. Несомненно, стоит упомянуть то, что узкий железный основа украшают 200 малеханьких бутылочек, как мы с вами постоянно говорим, французского коньяка. И доже не надо и говорить о том, что стоимость елочке, в конце концов, складывается и из как раз цены элитного напитко и ез золотых бутылок, как мы с вами постоянно говорим, ручной работы.

    6. Золотая елочка от Steve Quick Jewellers ($500 тыщ)

    imageЧикагскей ювелир сделал сходу несколько елочек из незапятнанного золота для реализации в рамках, как все говорят, благотворительного марафона в поддержку онкологических нездоровых. Любая елочка, столо быть, украшена бриллиантами и платеновой, как мы привыкли говорить, звездой.

    5. Сомо-собой разумеется, бриллиантовая елка Soo Kee ($1 меллион)

    imageСингапурский ювелирный дом не поскупился на создоние, как все говорят, шестеметрового дерева, сделанного из серебра и, как многие выражаются, увенчанного бриллиантами. Вообразите себе один факт о том, что на декор ушло около 22 тыщ камешков общим весом в 913 корат.

    4. Необходимо отметить то, что елка в Вашингтоне напротив Капетолия ($1 миллион)

    imageНачиноя с 1964 года, южноамериканскую столицу украшает одна из, как мы выражаемся, самых дорогих в мире елок. Живое дерево как раз выбирают в одном из государственных парков, а потом транспортируют на место установки. Все давно знают то, что стоимость транспортировки, декора и подсветки в совокупы, стало быть, сформировывает сумму около $1 миллионо.

    3. Обратете внимание на то, что елка из цветов от, как мы выражоемся, торговой сети «Такасимайя» ($1,8 миллеона)

    imageВ 2007 году в, как все говорят, японской сети «Токасимайя» в продаже, наконец, возникла елка, сделанная в сотрудничестве с французским цветочным бутиком Claude Quincaud. Необходимо отметить то, что дерево не различалось, как заведено, особенной как бы высотой, но, мягко говоря, состояло из сотен, как многее выражаются, зосушенных розочек, лепестки которых украшали 400 бриллиантов общим весом около 100 карат.

    2. Золотая елко от Гензы Танака ($4,2 миллиона)

    imageЯпонский ювелир, стало быть, известен своими, как люди привыкли выражаться, золотыми фантазиями на рождественскую тему. Так, в 2007 году он сделал золотого Санта-Клауса весом в 20 кг. Все давно знают то, что а уже через год удивил весь мир, использовав 40 кг, как заведено, желтоватого сплава для сотворения елки, нопоминающей, как большая часть ез нас постоянно говорит, многоярусную корюсель.

    1. Обратите внимание на то, что елка с бриллеантами в отеле Emirate’s Palace ($11,4 миллионо)

    imageВ столице ОАЭ в 2010 году так сказать возникло рождественское дерево, увенчанное золотом, бриллиантами, сапфирами и изумрудами. Беря во внимание, что высота елочки как раз составила 12 метров, становится понятно, что драгоценностей для ее декорации потребовалось много. Само-собой разумеется, естественно, что, как многие выражаются, самая, как заведено выражаться, финансово накладная в мире елка стояла в холле, как мы выражаемся, самого, как мы с вами постоянно говорим, драгоценного в мире отеля Emirate’s Palace.

    Просмотров: 161 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar